Kontakt

Aktivierung

Tel. 031 537 31 10 (Hauptnummer)
at@medi.ch

Franziska Wirz, Leiterin Bildungsgang

Franziska Wirz

Leiterin Bildungsgang

Tel. 031 537 31 11

franziska.wirz@medi.ch

Katja Staudenmann, Assistentin Bildungsgang

Katja Staudenmann

Assistentin Bildungsgang

Tel. 031 537 31 12

katja.staudenmann@medi.ch

Michaela Strebel, Assistentin Bildungsgang, Verantwortliche Bereich Weiterbildung

Michaela Strebel

Assistentin Bildungsgang, Verantwortliche Bereich Weiterbildung

Tel. 031 537 31 22

michaela.strebel@medi.ch

Paola Torre, Assistentin Bildungsgang, Bereich Weiterbildung

Paola Torre

Assistentin Bildungsgang, Bereich Weiterbildung

Tel. 031 537 31 19

paola.torre@medi.ch

Weitere Ansprechpersonen

Name

Funktion

E-Mail

Telefon

Peter C. Brand

Fachlehrer Bildungsgang

peter.brand@medi.ch 031 537 31 18

Manuela Röker

Fachlehrerin Bildungsgang

manuela.roeker@medi.ch 031 537 31 24

Ramona Rosa

Fachlehrerin Bildungsgang

ramona.rosa@medi.ch 031 537 31 14

Marc Schwendimann

Fachlehrer Bildungsgang

marc.schwendimann@medi.ch 031 537 31 21

Lisa Sommer

Fachlehrerin Bildungsgang

lisa.sommer@medi.ch 031 537 31 20

Beatrice Stalder

Fachlehrerin Bildungsgang

beatrice.stalder@medi.ch 031 537 31 23