Kontakt

Operationstechnik

Tel. 031 537 32 40 (Hauptnummer)
ot@medi.ch

Patrizio Paoluzzi, Leiter Bildungsgang

Patrizio Paoluzzi

Leiter Bildungsgang

Tel. 031 537 32 41

patrizio.paoluzzi@medi.ch

Katja Furer, Stv. Leiterin Bildungsgang

Katja Furer

Stv. Leiterin Bildungsgang

Tel. 031 537 32 47

katja.furer@medi.ch

Barbara Leegwater, Assistentin Bildungsgang

Barbara Leegwater

Assistentin Bildungsgang

Tel. 031 537 32 19

barbara.leegwater@medi.ch

Barbara Trostel, Assistentin Bildungsgang

Barbara Trostel

Assistentin Bildungsgang

Tel. 031 537 32 42

barbara.trostel@medi.ch

Ursula Trostel, Assistentin Bildungsgang

Ursula Trostel

Assistentin Bildungsgang

Tel. 031 537 32 44

ursula.trostel@medi.ch

Weitere Ansprechpersonen

Name

Funktion

E-Mail

Telefon

Desirée Burkhalter

Fachlehrerin Bildungsgang

desiree.burkhalter@medi.ch 031 537 32 48

René Grahle

Fachlehrer Bildungsgang

rene.grahle@medi.ch 031 537 32 46

Yvonne Lieder-Stücke

Fachlehrerin Bildungsgang

yvonne.lieder@medi.ch 031 537 32 45

Rahel Otz

Fachlehrerin Bildungsgang

rahel.otz@medi.ch 031 537 32 43

Jessica Thönen

Fachlehrerin Bildungsgang

jessica.thoenen@medi.ch 031 537 32 49

Karin Vogel

Fachlehrerin Bildungsgang

karin.vogel@medi.ch 031 537 32 39